Suzuki Indramayu – Bagi Anda Yang Berada Di Daerah Indramayu Yang Ingin Membeli Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, XL7, SX4 S-Cross, S-Presso, Baleno, Ignis, Jimny, APV, Karimun Wagon, Carry. Silahkan Hubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru, Paket Promo Super Murah. Hanya Di Sini Harga Paling Murah, Promo Paling Menarik Dan Tentunya Tunggu Apalagi, Ayo Segera Pesan.

Cahya Dewatu

Sales Head

PT. Cinta Damai Putra Bahagia Cab. Indramayu

Jl. Gatot Subroto No. 18
(Samping Samsat Indramayu)

HP

0853-2254-3836

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi”

WA

0819-4720-5305

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA”

Info Promo

HOT PROMO AKHIR TAHUN
SUZUKI INDRAMAYU

– New Carry Pickup DP 7jtan (Gratis Potongan 2 bulan Angsuran)
– All New Ertiga DP 20jt
– XL7 DP 20jt

PILIH SENDIRI PAKET KREDITNYA :
√ Paket Dp Rendah
√ Paket Angsuran Murah
√ Paket Hadiah Berlimpah
√ Paket Musiman
√ Paket Sertifikasi Guru
√ Paket PNS
√ Paket Karyawan
√ Paket Bulanan
√ Paket Mingguan
√ Paket Harian
√ Paket Bunga 0%

✍️📝 PROSES KREDIT DIBANTU JAMINAN 99% ACC
(Disetujui oleh Pihak Leasing/Bank)

**

Harga

Pricelist (Harga)
Harga OTR NIK 2022

New Carry FD Rp 168.700.000,-
New Carry WD Rp 169.700.000,-
New Carry FD ACPS Rp 178.800.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 179.800.000,-

**

All New Ertiga GL Manual Rp 254.400.000,-
All New Ertiga GL Matic Rp 265.400.000,-
All New Ertiga Hybrid GX Manual Rp 276.100.000,-
All New Ertiga Hybrid GX Matic Rp. 287.200.000,-
All New Ertiga Hybrid Suzuki Sport Manual Rp. 287.300.000,-
All New Ertiga Hybrid Suzuki Sport Matic Rp. 298.400.000,-

**

APV ARENA GL Manual Rp 226.200.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 238.100.000,-

**

NEW SX4 S-CROSS Matic Rp. 344.400.000,-

**

IGNIS GX MANUAL Rp 213.300.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 223.600.000

**

BALENO MANUAL RP. 266.000.000
BALENO MATIC RP. 278.000.000

**

XL7 GL ZETA Manual Rp. 257.600.000,.
XL7 GL ZETA Matic Rp. 268.500.000,.
XL7 GX BETA Manual Rp. 274.900.000,.
XL7 GX BETA Matic Rp. 285.900.000,.
XL7 GS ALPHA Manual Rp. 285.000.000,.
XL7 GS ALPHA Matic Rp. 296.000.000,.

**

Foto Penyerahan Unit

“Klik Gambar Untuk Memperbesar”

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Indramayu. Baik Melalui No / Nomor Telpon / Telepon , SMS , BBM , Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, XL7, SX4 S-Cross, S-Presso, Baleno, Ignis, Jimny, APV, Karimun Wagon, Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Indramayu

Suzuki Indramayu – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Suzuki Indramayu Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, XL7, SX4 S-Cross, S-Presso, Baleno, Ignis, Jimny, APV, Karimun Wagon, Carry. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Suzuki Indramayu Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2021 2022 2023.



Bagikan Ke Teman Anda :