Suzuki Indramayu – Bagi Anda Yang Berada Di Daerah Indramayu Yang Ingin Membeli Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, XL7, SX4 S-Cross, Baleno, Ignis, Jimny, APV, Karimun Wagon, Carry. Silahkan Hubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru, Paket Promo Super Murah. Hanya Di Sini Harga Paling Murah, Promo Paling Menarik Dan Tentunya Tunggu Apalagi, Ayo Segera Pesan.

Dian Fitriyah

Sales Executive

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Indramayu

HP

0812-1415-885

0877-1860-0003

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi”

WA

0877-1860-0003

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA”

Area Pemasaran

Indramayu Dan Sekitarnnya

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Suzuki Pilihan Untuk Wilayah Indramayu
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

Info Promo PROMO
Suzuki Mobil NIK 2021

**

Pick Up New Carry DP 10jtan
ALL NEW ERTIGA DP 19jtan
XL7 DP 22jtan
IGNIS DP 25jtan
BALENO DP 30jtan

**

Salah Satu Pilihan Paket Kredit, Diantara nya:

ALL NEW ERTIGA GL MT
Dp 15 Jt / Angs 2,6 Jtan


ALL NEW ERTIGA GX MT

Dp 17 Jt / Angs 2,7 Jtan

 

XL7 ZETA MT
Dp 20 Jt Angs 2,6 Jtan

 

XL7 BETA MT
Dp 23 Jt / Angs 2,8 Jtan

 

IGNIS GL MT 2020
Dp 20 Jt / Angs 3,5 Jtan

 

NEW BALENO MT
Dp 35 Jt / Angs 2,8jt Jtan

 

KARIMUN WAGON R GL 2020
Dp 11 Jt / Angs 1,6 Jtan

 

NEW CARRY PICK UP FD
Dp 12 Jt

 

NEW CARRY PICK UP FD AC
Dp 14 Jt

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

Harga OTR NIK 2020
New Carry FD Rp 156.500.000,-
New Carry WD Rp 157.500.000,-
New Carry FD ACPS Rp 166.500.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 167.500.000,-

All New Ertiga GL Manual Rp 230.093.500,-
All New Ertiga GL Matic Rp 240.229.000,-
All New Ertiga GX Manual Rp 243.730.500,-
All New Ertiga GX Matic Rp 253.916.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 255.166.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 265.308.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 143.500.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 152.500.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 155.500.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 164.500.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 204.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 215.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 305.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 320.000.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 181.000.000
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 191.000.000
IGNIS GX MANUAL Rp 200.000.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 210.000.000

BALENO MANUAL RP. 246.000.000
BALENO MATIC RP. 258.00.000

XL7 GL ZETA Manual Rp. 236.257.000,.
XL7 GL ZETA Matic Rp. 246.341.500,.
XL7 GX BETA Manual Rp. 252.195.000,.
XL7 GX BETA Matic Rp. 262.330.500,.
XL7 GS ALPHA Manual Rp. 262.195.000,.
XL7 GS ALPHA Matic Rp. 272.330.500,.

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Indramayu. Baik Melalui No / Nomor Telpon / Telepon , SMS , BBM , Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, XL7, SX4 S-Cross, Baleno, Ignis, Jimny, APV, Karimun Wagon, Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Indramayu

Suzuki Indramayu – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Suzuki Indramayu Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Suzuki All New Ertiga, Ertiga Sport, XL7, SX4 S-Cross, Baleno, Ignis, Jimny, APV, Karimun Wagon, Carry. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Suzuki Indramayu Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2020 2021 2022.



Bagikan Ke Teman Anda :