Dealer mitsubishi cibinong

Lagi cari mobil untuk di kota? atau untuk keluarga? atau untuk petualang? atau untuk bisnis? anda berada di tempat yang tepat karna line up mobil mitsubishi menyediakan semua itu. Seperti mobil untuk perkotaan yang mempunya ciri mobil compact atau mobil yang berukuran kecil, anda bisa menjatuhkan pilihan ke mitsubishi outlander sport atau eclipse cross, untuk keluarga yang muatnya banyak mungkin xpander atau xpander cross bisa menjadi pilihan, untuk anda yang suka berpetualang keluar daerah bertemu banyak jalan yang kurang baik mungkin pajero sport bisa menjadi pilihan yang tepat dan terakhir anda pelaku usaha bisa menjadikan l300 atau triton sebagai pilihan penunjang bisnis anda. Jadi untuk itu saya sales mitsubishi cibinong ada disini untuk membantu anda sekalian yang ingin memiliki mobil mitsubishi baik untuk pribadi maupun untuk perusahaan dengan promo promo yang tentunnya sangat istimewa.

Nama Dina
Jabatan
Sales
Nama Dealer Mitsubishi Srikandi Diamond Motor Depok & Cibinong
Telp 0813-8168-9790
WA 0813-8168-9790
IG

mitsubishidepok_id

Email
mitsubishidepokdina81@gmail.com

Promo Terbaik mitsubishi cibinong Desember 2023

Mitsubishi Depok Cibinong: Harga Promo Diskon Terbaik dan Pelayanan Sales Terbaik

Mitsubishi Depok Cibinong adalah dealer mobil Mitsubishi yang menyediakan berbagai tipe mobil Mitsubishi dengan harga promo diskon terbaik. Dealer ini juga dikenal dengan pelayanan sales terbaik dan ramah untuk memenuhi kebutuhan pelanggan yang tinggal di area Depok, Cibinong, Margonda, Cinere, Bekasi, Bogor, Cileungsi, Jakarta Selatan, Jakarta, Tangerang, dan Jabodetabek.

Dealer Mitsubishi Depok Cibinong menyediakan berbagai tipe mobil Mitsubishi yang bisa dipilih sesuai dengan kebutuhan dan budget pelanggan. Pelanggan bisa memilih antara mobil Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Xpander, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi L300, Mitsubishi Triton, dan masih banyak lagi. Selain itu, pelanggan juga bisa memilih antara mobil baru atau mobil bekas dengan harga yang sangat terjangkau.

Mitsubishi Depok Cibinong menawarkan harga promo diskon terbaik untuk pelanggan yang ingin membeli mobil Mitsubishi. Dealer ini juga memberikan penawaran khusus untuk pelanggan yang membeli mobil Mitsubishi dengan menggunakan fasilitas kredit. Selain itu, dealer ini juga memberikan jaminan garansi untuk mobil baru dan bekas yang dibeli oleh pelanggan.

Selain harga promo diskon terbaik, Mitsubishi Depok Cibinong juga dikenal dengan pelayanan sales terbaik dan ramah. Pelanggan akan ditemani oleh sales yang berpengalaman dan berpengetahuan luas tentang mobil Mitsubishi. Sales akan membantu pelanggan dalam memilih mobil Mitsubishi yang sesuai dengan kebutuhan dan budget pelanggan. Selain itu, dealer ini juga memberikan pelayanan after-sales yang baik untuk memastikan pelanggan puas dengan pembelian mereka.

Untuk pelanggan yang berada di area Depok, Cibinong, Margonda, Cinere, Bekasi, Bogor, Cileungsi, Jakarta Selatan, Jakarta, Tangerang, dan Jabodetabek, Mitsubishi Depok Cibinong adalah dealer mobil Mitsubishi yang tepat untuk membeli mobil dengan harga promo diskon terbaik dan pelayanan sales terbaik. Dapatkan mobil Mitsubishi impianmu sekarang juga dengan mengunjungi dealer Mitsubishi Srikandi Motor Depok Cibinong.

**

 

Harga Terbaik mitsubishi cibinong Desember 2023

HARGA TERBARU MITSUBISHI XPANDER 2023

MITSUBISHI XPANDER ULTIMATE CVT: Rp. 312.900.000.-

MITSUBISHI XPANDER SPORT CVT : Rp. 309.500.000.-

MITSUBISHI XPANDER SPORT MT : Rp. 294.850.000.-

MITSUBISHI XPANDER EXCEED CVT : Rp. 280.700.000.-

MITSUBISHI XPANDER EXCEED MT : Rp. 271.500.000.-

MITSUBISHI XPANDER GLS CVT : Rp. 267.400.000.-

MITSUBISHI XPANDER GLS MT ; Rp. 258.200.000

INFO LENGKAP HUBUNGI SEGERA :
D I N A
WA/TELP ☎0813-8168-9790

Pastikan anda mendapatkan informasi mitsubishi cibinong yang relevan seperti yang anda cari, misal anda mencari alamat dealer mitsubishi di cibinong, atau mencari tentang promo mitsubishi cibinong yang berlaku dalam bulan Desember 2023 ini. Jangan sungkan untuk bertanya kepada saya sales mitsubishi cibinong mengenai info promo mitsubishi cibinong dalam bulan Desember 2023 dan harga mobil mitsubishi terupdate dalam bulan Desember 2023.

Saya akan memberikan promo mitsubishi cibinong terbaik dan istimewa kepada anda sebagai wujud dari kotmitmen saya dalam mewujudkan impian anda untuk memiliki mobil mitsubishi, anda bisa test drive terlebih dahulu mobil mitsubishi supaya anda yakin dengan mobil yang anda beli seperti mobil mitsubishi xpander, xpander cross, eclipse cross, outlander sport, outlander phev, pajero sport, triton, l300, colt diesel, fuso.. Untuk after sales mobil mitsubishi, seperti perawatan berkala kami memiliki jaringan bengkel resmi mitsubishi di seluruh indonesia, jadi anda jangan ragu akan ketersediaan suku cadang dan sparepart dari kami. Agar anda mempunyai gambaran sedikit tentang mobil mitsubishi, Berikut saya kasih gambaran produk produk mobil mitsubishi agar anda bisa mempertimbangkan mobil mitsubishi mana yang mau anda beli.

Mitsubishi Xpander

Mitsubishi Xpander adalah Generasi terbaru Low MPV yang diciptakan untuk menjawab semua keinginan keluarga Indonesia. Mobil Mitsubishi Xpander memiliki desain yang mewah dilengkapi dengan material interior terbaik yang digunakan di tiap sudut kendaraan Mitsubishi Xpander, membuatnya tampak berkelas dan nyaman untuk keluarga.

Mitsubishi Xpander Cross

Mobil Xpander Cross hadir lebih tangguh dengan bentuk desain Dynamic Shield khas Mitsubishi Motors yang seimbang antara kedinamisan dan power. Dirancang dengan ground clearance setinggi 225 mm, serta mobil Xpander Cross memberikan kenyamanan berkendara terbaik di kelasnya yang dapat melalui berbagai medan.

Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross hadir dengan desain futuristik dan garis tegas yang mewah membuat tampilan mobil Eclipse Cross menjadi pusat perhatian, di mana pun Anda melintas. Pada ruang kemudi, setiap detail meningkatkan fokus dan kontrol dalam berkendara, transisi kecepatan terasa mulus dan responsif.

Mitsubishi Outlander Sport

Dengan perpaduan ketangguhan SUV dan kenyamanan sedan, Mobil Mitsubishi Outlander Sport kini hadir kembali dengan inovasi yang semakin sempurna. Sehingga membuat setiap perjalanan Anda menjadi tidak terlupakan.

Mitsubishi Outlander Phev

Inovasi sistem Plug-In Hybrid EV sangat eco-efficient. Pada mode all-electric-driving, Anda dapat merasakan berkendara bebas konsumsi bahan bakar dan bebas emisi CO2 dengan mesin yang nyaris tanpa bunyi. New Outlander PHEV ini dihadirkan dengan tiga mode berkendara, yakni EV Drive Mode, Series Hybrid Mode dan Parallel Hybrid Mode. Pada mode EV Drive, motor menggerakkan kendaraan dengan tenaga listrik dari baterai yang membuat tidak ada konsumsi bahan bakar dan emisi CO2 yang membuat kendaraan menjadi senyap, bersih dan bertenaga.

Mitsubishi Pajero Sport

Rasakan serunya petualangan dengan mobil All New Mitsubishi Pajero Sport. Rasakan Fitur 8 percepatan yang bertenaga dan tetap hemat bahan bakar. Sebuah inovasi baru dan pertama di kelasnya. Nikmati sensasi baru berkendara dengan transmisi otomatis yang dapat menghemat bahan bakar. Kenyamanan yang berkelas, performa yang tangguh dan tanpa batas. Sebuah visi yang mengajak Anda dan keluarga untuk terus bereksplorasi.

Mitsubishi Triton

Mitsubishi New Triton menggunakan mesin baru 4N15 MIVEC VGT dan Intercooler mampu menghasilkan tenaga lebih optimal namun tetap efisien bahan bakar. Evolusi dari desain “Dynamic Shield” mewujudkan bentuk depan kendaraan yang lebih gagah.

Mitsubishi L300

Mitsubishi L300 adalah mobil dengan mesin diesel legendaris 4D56 Mesin Diesel legendaris Cyclone 2.500cc yang telah teruji ketangguhannya! LEBIH MUDAH DAN FLEKSIBEL Beragam pilihan Cargo yang dapat Anda gunakan untuk kebutuhan bisnis Anda.

Mitsubishi Cold Diesel

Dengan kemampuan biaya yang lebih besar, bukan berarti kinerja Mitsubishi menjadi lebih lamban. Desain bodi yang ramping dan mesin yang tangguh menjaganya tetap lincah diacam medan jalan. Kini tampil lebih gagah dengan kabin, mesin, performa dan desain baru. Ditopang dengan mesin tipe 4D34 yang telah terbukti kehandalannya membuat Colt Diesel baru semakin bertenaga, semakin tak tertandingi ketangguhan dan performanya dengan keterangan Turbocharger, Intercooler, dan New Injection Pump.

Mitsubishi Fuso

Mesin diesel injeksi 230 PS memberikan tenaga yang dapat diandalkan. Sistem injeksi bahan bakar dengan Turbo Intercooler membuat pembakaran bahan bakar menjadi optimal untuk efisiensi bahan bakar dan emisi yang lebih baik. Pompa bahan bakar menggunakan teknologi Unitized Injection Pump yang terpasang di setiap silinder sehingga mampu bekerja secara individual dengan proses injeksi yang diatur secara elektronik. Waktu dan tekanan bahan bakar selalu berada pada keadaan yang tepat dan mesin tetap dapat beroperasi walaupun salah satu pompa tidak berfungsi.

Mitsubishi Tractor Head

Mitsubishi fuso FV51JH Tractor Head 380ps (6×4) 10 Ban merupakan truk berat Mitsubishi yang kuat, tangguh, dan bertenaga besar. Penggunaanya ditujukan untuk kendaraan khusus untuk mengangkut beban berat diperkotaan atau on road. Mitsubishi Fuso Tractor Head dibekali mesin diesel 6M70 380 PS common rail turbo intercooler dengan direct injection system terbaru yang tangguh dan bertenaga besar. Mesin ini diperuntukkan untuk mengangkut barang besar, namun tetap hemat BBM. Transmisinya didesain optimal sehingga menghasilkan tenaga mesin maksimal.

Jadi tunggu apalagi hubungi saya sales mitsubishi cibinong sekarang juga bisa melalui telpon atau wa atau bertemu langsung di showroom atau dealer sekalian melihat bentuk asli dari mobil mitsubishi yang ingin anda beli. Terima kasih.



Bagikan Ke Teman Anda :