Logo Daihatsu

Daihatsu Blitar – Bagi Anda Yang Berada Di Daerah Blitar Yang Ingin Membeli Mobil Daihatsu Great New Xenia, Terios, Sigra, Ayla, Sirion, Gran Max Pick Up (PU) , Hi-Max, Gran Max Mini Bus (MB), Gran Max Blind Van (BV), Copen Silahkan Hubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru, Paket Promo Super Murah. Hanya Di Sini Harga Paling Murah, Promo Paling Menarik Dan Tentunya Tunggu Apalagi, Ayo Segera Pesan.

Sales Marketing Mobil Daihatsu Tulungagung Priyo

Moch. Priyo Utomo

Sales Executive

PT. ASTRA INTERNATIONAL – DAIHATSU

Telp / SMS / WA

0813-3500-1094

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

SIMULASI KREDIT

“Tekan Simulasi Kredit Di Atas Untuk Langsung Chat Simulasi Kredit Melalui WA” (Buka Dari HP)

Alamat Dealer

PT. ASTRA INTERNATIONAL – DAIHATSU

Jl. Sukarno Hatta No 152 Kediri

Area Pemasaran

Kediri, Nganjuk, Blitar, Blitar, Pare, Jombang

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Daihatsu Pilihan Untuk Wilayah Blitar
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

Promo Daihatsu By Priyo

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

TYPE MOBIL HARGA
GranMax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 124.350.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 130.550.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Rp. 137.350.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 142.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 143.050.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 146.150.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 147.850.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 148.050.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 153.850.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 155.550.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 155.750.000,-
GranMax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 138.650.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 142.550.000,-
GranMax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 150.800.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 157.800.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 187.600.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 167.700.000,-
Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 179.250.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 213.950.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 197.500.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 207.400.000,-
Great New Xenia
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 184.200.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 199.050.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 194.600.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 210.800.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 188.100.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 207.450.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 198.900.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 218.350.000,-
Ayla
Ayla D MT Rp. 96.700.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 108.950.000,-
Ayla M MT Rp. 113.200.000,-
Ayla M AT Rp. 122.250.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 127.850.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 137.050.000,-
Ayla X MT Rp. 120.600.000,-
Ayla X AT Rp. 129.650.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 127.950.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 137.000.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 124.200.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 133.250.000,-
Terios Real 7-Seater Adventurer
Terios X MT Rp. 201.750.00,-
Terios X MT Extra Rp. 211.950.000,-
Terios X AT Extra Rp. 222.400.000,-
Terios R MT Rp. 232.750.000,-
Terios R AT Rp. 247.850.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 242.950.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 257.850.000,-
Terios R MT Custom Rp. 237.750.000,-
Terios R AT Custom Rp. 252.850.000,-
Sirion
Sirion 1.3 D FMC MT Rp. 169.300.000,-
Sirion 1.3 D FMC MT Sport Rp. 177.800.000,-
Sirion 1.3 D FMC AT Rp. 179.800.000,-
Sirion 1.3 D FMC AT Sport Rp.188.300.000,-
Copen Limited Unit
Copen MT Rp… Ask For Detail
NEW PRODUCT SIGRA 7-Seater City Car
Sigra 1.0 D MT Rp. 116.000.000,-
Sigra 1.0 M MT Rp. 124.950.000,-
Sigra 1.2. X MT Rp. 134.300.000,-
Sigra 1.2 X DLX MT Rp. 139.800.000,-
Sigra 1.2 X AT Rp. 147.150.000,-
Sigra 1.2 X DLX AT Rp. 152.650.000,-
Sigra 1.2 R MT Rp. 140.250.000,-
Sigra 1.2 R DLX MT Rp. 144.050.000,-
Sigra 1.2 R AT Rp. 153.150.000,-
Sigra 1.2 R DLX AT Rp. 156.900.000,-
NEW PickUp HI-MAX 1000 cc
Hi-Max 1.0 STD Rp 101.350.000,-
Hi-Max 1.0 ACPS (AC+Power Steering) Rp 109.350.000,-

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video New Ayla

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Daihatsu Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Daihatsu Blitar. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Daihatsu Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Daihatsu Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Daihatsu yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Daihatsu Atau Dari Sales / Marketing Daihatsu Blitar.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Daihatsu Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Daihatsu All New Great New Xenia, Terios, Sirion, Sigra, Ayla, Luxio, Gran Max Mini Bus (MB), Hi-Max, Gran Max Pick Up (PU) Copen.. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Daihatsu Blitar Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Daihatsu Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Daihatsu Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Daihatsu Blitar Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Daihatsu Blitar

Daihatsu Blitar – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Daihatsu Blitar Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Daihatsu Great New Xenia, Sigra, Ayla, Terios, Sirion, Luxio, GranMax PickUp (PU), Hi-Max, GranMax Mini Bus (MB), Copen. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Daihatsu Blitar Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Daihatsu Blitar Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Berada Di Jawa Timur (Jatim).

Bagikan Ke Teman Anda :