Toyota Binjai – Bagi Anda Yang Berada Di Daerah Binjai Yang Ingin Membeli Mobil Toyota All New Camry, Vios, Corolla Altis, Yaris, Etios Valco, Calya, Agya, Alphard, Vellfire, Voxy, Nav1, Kijang Innova, Grand New Avanza, Grand New Veloz, Land Cruiser, Fotuner, Rush, Sienta, Rav4, Hiace, Dyna, Hilux, Toyota 86, Prlus, Camry Hybrid Silahkan Hubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru, Paket Promo Super Murah. Hanya Di Sini Harga Paling Murah, Promo Paling Menarik Dan Tentunya Tunggu Apalagi, Ayo Segera Pesan.

Masa Tayang Sudah Habis Tersedia Untuk Marketing Mobil

Sales Marketing Mobil Dealer Toyota Jefri

Jefry Ginting

Sales Executive

PT. Deltamas

HP

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka dari HP)

WA

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)

Alamat Dealer

PT. Deltamas

Jl. Balai Kota No. 2 A Medan

Area Pemasaran

Sumatera Utara Dan Sekitarnya

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Toyota Pilihan Untuk Wilayah Binjai
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

Dapatkan Promo DP Murah Atau Angsuran Ringan Hanya Disini

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

🚘 NEW VIOS
E M/T Rp 288.800.000,-
E CVT Rp 300.900.000,-
G M/T Rp 307.200.000,-
G CVT Rp 324.200.000,-
G M/T TRD Rp 323.700.000,-
G CVT TRD Rp 340.400.000,-

🚘 NEW COROLLA ALTIS
G M/T Rp 460.200.000,-
V A/T Rp 495.300.000,-

🚘 NEW CAMRY
G A/T Rp 622.500.000,-
V A/T Rp 646.400.000,-
L A/T HYBRID Rp 804.750.000,-

🚘 NEW AGYA
1.0 G M/T Rp 139.200.000,-
1.2 G M/T Rp 142.200.000,-
1.2 G M/T TRD Rp 146.600.000,-
1.2 G A/T Rp 155.200.000,-
1.2 G A/T TRD Rp 159.600.000,-

🚘 ETIOS
JX M/T Rp 155.800.000,-
E M/T Rp 169.800.000,-
E M/T TOM’s Rp 182.900.000,-
G M/T Rp 181.400.000,-

🚘 NEW YARIS
E M/T Rp 241.100.000,-
E CVT Rp 252.100.000,-
G M/T Rp 249.200.000,-
G CVT Rp 260.200.000,-
S M/T TRD Rp 271jt
S CVT TRD Rp 282.500.000,-
S M/T TRD HEYKERS Rp 278jt
S CVT TRD HEYKERS Rp 289.500.000,-

🚘 CALYA
E M/T STD Rp 138.250.000,-
E M/T Rp 141.050.000,-
G M/T Rp 146.550.000,-
G A/T Rp 158.550.000,-

🚘 NEW AVANZA
E M/T STD Rp 197.550.000,-
E A/T STD Rp 208.650.000,-
E M/T Rp 200.050.000,-
E A/T Rp 211.150.000,-
G M/T BASIC Rp 213.850.000,-
G M/T Rp 218.900.000,-
G A/T Rp 228.400.000,-
G M/T 1.5 Rp 230.800.000,-
G M/T 1.5 LIMITED Rp 242jt

🚘 NEW VELOZ
VELOZ M/T 1.3 Rp 224.600.000,-
VELOZ A/T 1.3 Rp 236.500.000,-
VELOZ M/T 1.5 Rp 236.600.000,-
VELOZ A/T 1.5 Rp 248.500.000,-

🚘 SIENTA
E M/T (BLACK TRIM) Rp 239.900.000,-
E CVT (BLACK TRIM) Rp 257.900.000,-
G M/T (BLACK TRIM) Rp 251.900.000,-
G CVT (BLACK TRIM) Rp 269.900.000,-
V M/T (BLACK TRIM) Rp 266.900.000,-
V M/T (FROMAGE TRIM) Rp 266.900.000,-
V CVT (BLACK TRIM) Rp 284.900.000,-
V CVT (FROMAGE TRIM) Rp 284.900.000,-
Q CVT (BLACK TRIM) Rp 304.900.000,-
Q CVT (TROMAGE TRIM) Rp 304.900.000,-

🚘 NEW SIENTA
Q CVT (BLACK TRIM) Rp 305.700.000,-
Q CVT (FROMAGE TRIM) Rp 305.700.000,-
Q CVT (BLACK TRIM) LIMITED Rp 329.700.000,-

🚘 ALL NEW RUSH
G M/T Rp 250.200.000,-
G A/T Rp 260.200.000,-
S M/T TRD Rp 261.600.000,-
S A/T TRD Rp 271.600.000,-

🚘 VELLFIRE 2.5
G A/T Rp 1.071.500.000,-
G A/T Limited Rp 1.131.500.000,-

🚘 ALPHARD 2.5
X A/T Rp 921.350.000,-
G A/T Rp 1.071.200.000,-
ALPHARD 3.5
Q A/T Rp 1.746jt

NEW KIJANG INNOVA
🚘 BENSIN 2.0
G M/T Rp 312.500.000,-
G A/T Rp 332.700.000,-
V M/T Rp 358.500.000,-
V A/T Rp 378.300.000,-
Q M/T Rp 397.700.000,-
Q A/T Rp 418jt
Q M/T VENTURER Rp 407.800.000,-
Q A/T VENTURER Rp 428.100.000,-

🚘 DIESEL 2.4
G M/T Rp 342.400.000,-
G A/T Rp 363.900.000,-
V M/T Rp 392.200.000,-
V A/T Rp 412.200.000,-
Q M/T VENTURER Rp 445.500.000,-
Q A/T VENTURER Rp 467.100.000,-

🚘 NAV1
G A/T Rp 412.950.000,-
V A/T LIMITED Rp 431.800.000,-
G A/T LUX Rp 419.450.000,-
V A/T LIMITED LUX Rp 438.300.000,-

🚘 VOXY Rp 459.200.000,-

🚘 NEW FORTUNER 4×2 2.7 Bensin
SRZ A/T Rp 552.100.000,-
SRZ A/T TRD Rp 564.100.000,-
🚘 NEW FORTUNER 4×2 2.4 Diesel
VRZ A/T TRD Rp 538.100.000,-
G M/T Rp 477.500.000,-
G A/T Rp 495.500.000,-
VRZ A/T Rp 526.100.000,-
🚘 NEW FORTUNER 4×4 2.4 Diesel
G A/T Rp 598jt
VRZ A/T Rp 669.600.000,-

🚘 HILUX Single Cabin
2.0 L M/T Bensin Rp 214.100.000,-
2.5 M/T Diesel Rp 229.500.000,-
🚘 NEW HILUX Extra Cabin
2.4 E (4×4) M/T Diesel Rp 348.100.000,-
🚘 NEW HILUX Double Cabin 2.4 Diesel (4×4)
E M/T Rp 410.300.000,-
G M/T Rp 431jt
V A/T Rp 467.700.000,-

🚘 NEW LAND CRUISER 200 DIESEL
STD SPEC Rp 1.971.800.000,-
FULL SPEC Rp 2.305.100.000,-

🚘 HI ACE
STD M/T Rp 440.300.000,-
COMMUTER M/T Rp 474.800.000,-
NEW HI ACE COMMUTER M/T LUX Rp 652.700.000,-

🚘 NEW FT86
M/T Rp 735.300.000,-
A/T Rp 741.300.000,-
A/T TRD Rp 775.300.000,-

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Video All New Rush

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Toyota Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Toyota Binjai. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Toyota Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Toyota Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Toyota yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Toyota Atau Dari Sales / Marketing Toyota Binjai.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Toyota Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Toyota All New Camry, Vios, Corolla Altis, Yaris, Etios Valco, Calya, Agya, Alphard, Vellfire, Nav1, Kijang Innova, Grand New Avanza, Grand New Veloz, Land Cruiser, Fotuner, Rush, Sienta, Voxy, Rav4, Hiace, Dyna, Hilux, Toyota 86, Prlus, Camry Hybrid. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Toyota Binjai Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Toyota Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Toyota Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Toyota Binjai Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Toyota Binjai

Toyota Binjai – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Toyota Binjai Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Toyota All New Camry, Vios, Corolla Altis, Yaris, Etios Valco, Calya, Agya, Alphard, Vellfire, Nav1, Kijang Innova, Grand New Avanza, Grand New Veloz, Land Cruiser, Fotuner, Rush, Sienta, Voxy, Rav4, Hiace, Dyna, Hilux, Toyota 86, Prlus, Camry Hybrid. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Toyota Binjai Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Toyota Binjai Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Bagikan Ke Teman Anda :