Suzuki Gresik – Bagi Anda Yang Berada Di Daerah Gresik Yang Ingin Membeli Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, Celerio, Ciaz, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Silahkan Hubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru, Paket Promo Super Murah. Hanya Di Sini Harga Paling Murah, Promo Paling Menarik Dan Tentunya Tunggu Apalagi, Ayo Segera Pesan.

Sales Mobil Suzuki By Choi

CHOIRI

Sales Executive

PT. SUZUKI SBT INDOMOBIL – Suzuki Jatim

Suzuki Gresik

No Telpon

HP : 0812 3515 3050

WA : 0822 5862 6009

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

PIN BB

5A6C0123

“Tekan PIN BB Di Atas Untuk Langsung Add PIN BB” (Buka Dari HP)

Alamat Dealer

PT. SUZUKI SBT INDOMOBIL – Suzuki Jatim

Jl. Diponegoro,  Surabaya, Jawa Timur

Area Pemasaran

Sidoarjo, Surabaya, Gresik, Lamongan, Mojokerto, Jombang Dan Sekitarnya (Seluruh Jawa Timur)

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Suzuki Pilihan Untuk Wilayah Gresik
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Keunggulan

*KEUNTUNGAN Beli Di SUZUKI SBT INDOMOBIL???*

1. 24 HOURS SUZUKI
EMERGENCY ROADSITE ASSISTANT (24H SERA)

Nikmati kenyamanan berkendaraan selama 24 jam ketika terjadi gangguan atau keadaaan darurat di jalan. Fasilitas ini diberikan GRATIS* kepada pengguna kendaraan Suzuki selama masa garansi (3 tahun atau 100,000 KM) sejak pembelian.

Layanan 24H SeRa ini terdiri dari :

Panduan teknis untuk pemeriksaan awal dalam situasi kondisi darurat bagi pengguna kendaraan SuzukiBantuan perbaikan ringan di lokasi kejadian (on site repair), terdiri dari :Mengaktifkan batere/ aki yang lemah (Battere Jumper)Penggantian ban dengan ban cadangan (flat tire service)Layanan kunci tertinggal di dalam mobil (lock smith service)Pengisian bahan bakar untuk kendaraan yang kehabisan bahan bakar (Fuel supply service)Layanan service ringan darurat yang kurang dari 1 jam.Layanan Mobil Gendong (Towing) dari lokasi keadaan darurat ke Bengkel Resmi Suzuki terdekat, untuk perbaikan yang tidak dapat diatasi di jalan atau proses perbaikan lebih dari 1 jam.

Daerah layanan 24H SeRa meliputi daerah berikut :

JABODETABEK,BANDUNG,SURABAYA DENPASAR

Cara mendapatkan fasiltas 24H SeRa tersebut dengan menghubungi layanan call center HALO SUZUKI 0800-1100-800 (bebas pulsa)

2. Gratis Pelanggaran Wilayah*

Melayani order luar kota(Jawatimur) dan tidak ada tambahan Biaya untuk BBNKB(Sesuai dengan KTP identitas )

3. Support Finance Dan Leasing Terpercaya Lainnya (BCA Finance,CIMB Niaga, Mandiri Tunas Finance, Adira,Oto, dll) Memberikan proses pembiayaan mobil anda secara cepat,Mudah dan Tidak Ribet.Kerahasian Data anda terjamin.

proses kredit 2-3 hariAsuransi Langsung Proses klaim Asuransi Mudah, Dijamin Original dan Kualitas pengerjaannya langsung dihandle bengkel resmi SUZUKI

4. Bisa TRADE IN (Tukar Tambah Mobil Lama)

Bisa tukar tambah mobil lama merk apapun anda dengan mobil baru daihatsu tanpa ribet di handle langsung dengan rekanan terbaik

5. Jaringan SUZUKI INDOMOBIL Luas

Mempermudah anda melakukan perawatan dan konsultasi  mobil suzuki anda dimanapun dan kapanpun.

6. Unit Ready dan lebih cepat

Jaringan SUZUKI SBT INDOMOBIL yang luas  dan Online mempermudah anda untuk dapatkan alokasi unit pesanan anda lebih cepat.

7. Bisa Tes Drive

Kami menyediakan test drive model tipe terbaru SUZUKI.

Info Promo

PROMO Paket ” HOT PROMO Termurah SeJATIM

Carry pick up DP 5jt
Wagon DP 12 jt
Ertiga DP 15jt
Ignis 18jt
S-Cross 29jt

*

HOT PROMO SUZUKI

ERTIGA GL
DP 30 ANGS 3.7 AN X 59
DP 40 ANGS 3.4 AN X 59
*
ERTIGA GX
DP 33 ANGS 3.9 AN X 59
DP 43 ANGS 3.6 AN X 59
*
ERTIGA DREZA GX
DP 34 ANGS 4.1 AN X 59
Dp 44 ANGS 3.8 AN X 59
*
ERTIGA DREZA GS
DP 37 ANGS 4.2 AN X 59
DP 48 ANGS 3.9 AN X 59
*
 CARRY PICK UP
DP 8  ANGS 3JT AN X 47
*
WAGON GL
DP 25 ANGS 1.9 AN X 59
*
WAGON GS
DP 27 ANGS 2.1 AN X 59
*
Swift 2015, Splash, APV, Vitara 2016, Carry RV 2016 ready
Open order S Cross, New Jimny & Vitara Brezza
*
– Cash, Kredit, Tukar Tambah Baru-Bekas
– Proses Cepat, Leasing Hebat (Dibantu Sampai ACC)
– Harga Terbaik
– Pelayanan Tercantik
– Bonus Menarik
– Cashback Asyik
*
Dapatkan Discont, Bonus Dan Hadiah Menarik Untuk Pemesanan Dibulan Ini.

Jangan Sampai Dilewatkan!

Sudah Banyak Yang BUKTIKAN………

TUNGGU APALAGI..???

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

HARGA OTR MOBIL SUZUKI WILAYAH SURABAYA DAN SEKITARNYA

PICK UP

PICK UP CARRY FD 128.250.000,-
PICK UP CARRY WD 131.2500.000,-

APV

APV PICK UP FD 134.750.000,-
APV PICK FU WD 136.750.000,-
APV PICK UP FD PS 141.950.000,-
APV PICK UP WD PS 142.750.000,-
APV BLIND VAN 142.200.000,-
APV GE2-PS 178.000.000,-
APV GL 187.500.000,-
APV GX 198.500.000,-
APV GX AT 214.000.000 APV SGX 204.000.000,-
APV SGX AT 218.000.000,-
APV SGX LUX2 R15 MT 222.800.000,-
APV SGX LUX2 R15 AT 236.700.000,-
APV SGX LUX2 R17 MT 227.500.000,-
APV SGX LUX2 R17 AT 240.500.000,-

NEW ERTIGA

NEW ERTIGA GA 187.000.000,-
NEW ERTIGA GL M/T 207.000.000,-
NEW ERTIGA GL A/T 218.500.000,-
NEW ERTIGA GX M/T 216.500.000,-
NEW ERTIGA GX A/T 229.500.000,-
NEW ERTIGA Dreza MT 225.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza AT 238.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza GS MT 232.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza GS AT 245.000.000,-

KARIMUN

KARIMUN WAGON GA 106.000.000,-
KARIMUN WAGON GL 118.500.000,-
KARIMUN WAGON GS 130.500.000,-
KARIMUN WAGON BLIND VAND 118.500.000,-
KARIMUN WAGON GL AGS 127.500.000,-
KARIMUN WAGON GS AGS 140.00.000,-

SWIFT

SWIFT GX MT 210.000.000,-
SWIFTGX AT 221.000.000,-
SWIFT GS MT223.500.000,-
SWIFT GS AT 236.500.000,-
SWIFT SPORT MT 331.500.000,-
SWIFT SPORT AT 347.000.000,-

CELERIO

CELERIO MT 160.000.000,-
CELERIO AT 172.000.000,-

GRAND VITARA

GRAND VITARA 2.4 MT 376.500.000,-
GRAND VITARA 2.4 AT 387.500.000,-

CIAZ

CIAZ 1.4 MT 289.500.000,-
CIAZ 1.4 AT 300.000.000,-

SX4 S-CROSS

SX4 S-CROSS MT 252.600.000,-
SX4 S-CROSS AT 265.600.000,-

Video Suzuki Ignis

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Gresik. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Gresik.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, Celerio, Ciaz, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Gresik Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Gresik Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Gresik

Suzuki Gresik – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Suzuki Gresik Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Jimny, Baleno, Celerio, Ciaz, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Suzuki Gresik Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Suzuki Gresik Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Ada Di Jawa Timur (Jatim).

 

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :