Suzuki Banyuwangi – Bagi Anda Yang Berada Di Daerah Banyuwangi Yang Ingin Membeli Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Celerio, Ciaz, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Silahkan Hubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru, Paket Promo Super Murah. Hanya Di Sini Harga Paling Murah, Promo Paling Menarik Dan Tentunya Tunggu Apalagi, Ayo Segera Pesan.

Sales Marketing Mobil Dealer Suzuki Banyuwangi Yudi

YUDI

Sales Executive

PT. Sejahtera Buana Trada

Suzuki Banyuwangi

HP

081 331 464749

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

WA

081 331 464749

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

PIN BB

D71FDBFF

“Tekan PIN BB Di Atas Untuk Langsung Add PIN BB” (Buka Dari HP)

SIMULASI KREDIT

“Tekan Text Simulasi Kredit Di Atas Untuk Langsung Chat Simulasi Kredit Melalui WA” (Buka Dari HP)

Alamat Dealer

PT. Sejahtera Buana Trada

Main Dealer Resmi Suzuki Indomobil Jatim

Jl. Karang Rejo No 88 Banyuwangi

Area Pemasaran

Banyuwangi, Bondowoso, Jember, Surabaya, Sidoarjo, Tulungagung

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Suzuki Pilihan Untuk Wilayah Banyuwangi
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

SPESIAL PROMOSI SUZUKI BANYUWANGI!!
⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋
KHUSUS MINGGU INI DAPETIN FULL VARIASI
▪Ertiga GL Dp.17jt / angs 4.4jt
▪Ignis GL Dp.20jt / angs 3.8jt
▪Wagon GL Dp.12jt / angs 2.7jt
▪Pickup Dp 6jt / angs 3.2jt
⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋⚋
Proses cepat ga pake ribet, Hub :
Telp/WA/SMS : 081331464749

 

Opent Indent Suzuki Baleno Suzuki Ignis

Promo Suzuki By Yudi

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

PICK UP

PICK UP CARRY FD 128.250.000,-
PICK UP CARRY WD 131.2500.000,-

APV

APV PICK UP FD 134.750.000,-
APV PICK FU WD 136.750.000,-
APV PICK UP FD PS 141.950.000,-
APV PICK UP WD PS 142.750.000,-
APV BLIND VAN 142.200.000,-
APV GE2-PS 178.000.000,-
APV GL 187.500.000,-
APV GX 198.500.000,-
APV GX AT 214.000.000 APV SGX 204.000.000,-
APV SGX AT 218.000.000,-
APV SGX LUX2 R15 MT 222.800.000,-
APV SGX LUX2 R15 AT 236.700.000,-
APV SGX LUX2 R17 MT 227.500.000,-
APV SGX LUX2 R17 AT 240.500.000,-

NEW ERTIGA

NEW ERTIGA GA 187.000.000,-
NEW ERTIGA GL M/T 207.000.000,-
NEW ERTIGA GL A/T 218.500.000,-
NEW ERTIGA GX M/T 216.500.000,-
NEW ERTIGA GX A/T 229.500.000,-
NEW ERTIGA Dreza MT 225.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza AT 238.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza GS MT 232.000.000,-
NEW ERTIGA Dreza GS AT 245.000.000,-

KARIMUN

KARIMUN WAGON GA 106.000.000,-
KARIMUN WAGON GL 118.500.000,-
KARIMUN WAGON GS 130.500.000,-
KARIMUN WAGON BLIND VAND 118.500.000,-
KARIMUN WAGON GL AGS 127.500.000,-
KARIMUN WAGON GS AGS 140.00.000,-

SWIFT

SWIFT GX MT 210.000.000,-
SWIFTGX AT 221.000.000,-
SWIFT GS MT223.500.000,-
SWIFT GS AT 236.500.000,-
SWIFT SPORT MT 331.500.000,-
SWIFT SPORT AT 347.000.000,-

CELERIO

CELERIO MT 160.000.000,-
CELERIO AT 172.000.000,-

GRAND VITARA

GRAND VITARA 2.4 MT 376.500.000,-
GRAND VITARA 2.4 AT 387.500.000,-

CIAZ

CIAZ 1.4 MT 289.500.000,-
CIAZ 1.4 AT 300.000.000,-

SX4 S-CROSS

SX4 S-CROSS MT 252.600.000,-
SX4 S-CROSS AT 265.600.000,-

Video Suzuki New Ertiga Dreza

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Banyuwangi. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Banyuwangi.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Celerio, Ciaz, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Banyuwangi Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Banyuwangi Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Banyuwangi

Suzuki Banyuwangi – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Suzuki Banyuwangi Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Celerio, Ciaz, APV Arena, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Suzuki Banyuwangi Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Suzuki Banyuwangi Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 Di Kota Maupun Kabupaten Yang Ada Di Jawa Timur (Jatim).

 

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :