Honda Medan – Bagi Anda Yang Berada Di Daerah Medan Yang Ingin Membeli Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey Silahkan Hubungi Kontak Sales Marketing Rekomendasi Kami Di Bawah Ini Untuk Mendapatkan Info Harga Terbaru, Paket Promo Super Murah. Hanya Di Sini Harga Paling Murah, Promo Paling Menarik Dan Tentunya Tunggu Apalagi, Ayo Segera Pesan.

Sales Marketing Mobil Dealer Honda Medan Poni Marta, S.Sos

Poni Marta, S.Sos

Sales Representatif

Honda IDK2

HP

0822 7321 2008

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka Dari HP)

BB

D4DBBA21

“Tekan PIN BB Di Atas Untuk Langsung Add PIN BB” (Buka Dari HP)

Alamat Dealer

Honda IDK2

Jl. Sei Batang Hari No 22-24  Medan, Sumatera Utara

Area Pemasaran

Wilayah Medan – Sumatera Utara, Aceh Dan Sekitarnya.

Keunggulan

  • Rekomendasi Sales Honda Pilihan Untuk Wilayah Medan
  • Memberikan Diskon, Bonus, Cash Back Terbaik
  • Siap Melayani Anda 24 Jam
  • Memberikan Kredit Dan Cicilan Paling Ringan
  • Serta Masih Banyak Lagi Keunggulan Yang Diberikan.

Info Promo

“Dapatkan Discount Hingga Puluhan Juta Rupiah Untuk Pembelian Produk Honda”

Harga

“Harga Dapat Berubah Sewaktu-Waktu”

HARGA HONDA SUMUT  2017

HONDA NEW BRIO
Brio Satya 1.2 S MT  Rp.154.200.000,-
Brio Satya 1.2 E MT  Rp.159.200.000,-
Brio Satya 1.2 E CVT  Rp.174.200.000,-
Brio 1.2 RS MT   Rp.185.700.000
Brio 1.2 RS CVT Rp.200.700.000,-

HONDA MOBILIO
Mobilio S MT Rp.214.500.000,-
Mobilio E MT Rp.238.000.000,-
Mobilio E CVT Rp.249.000.000,-
Mobilio E CVT Prestige Rp.251.500.000,-
Mobilio RS MT Rp.261.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.271.000.000,-

HONDA B-RV
BRV S MT Rp.257.000.000,-
BRV E MT Rp.267.000.000,-
BRV E CVT Rp.277.000.000,-
BRV E PRESTIGE Rp.292.000.000,-

HONDA JAZZ
All New Jazz 1.5 S MT Rp.264.500.000,-
All New Jazz 1.5 S CVT Rp.274.500.000,-
All New Jazz 1.5 RS MT Rp.290.000.000,-
All New Jazz 1.5 RS CVT Rp.300.000.000,-

HONDA H-RV
New HRV 1.5 S MT Rp.303.000.000,-
New HRV 1.5 S CVT Rp.313.000.000,-
New HRV 1.5 E CVT Rp.337.000.000,-
New HRV 1.8 E CVT Prestige Rp.410.000.000,-

HONDA CR-V
New CRV 2.0 MT Rp.446.000.000,-
New CRV 2.0 AT Rp.456.000.000,-
New CRV 2.4 AT Rp.490.500.000,-
New CRV 2.4 Prestige A/T Rp.539.000.000,-
Crv turbo Rp. 539.000.000
Crv 1.5 turbo Rp. 490.000.000

HONDA CITY
All New City S MT Rp.321.700.000,-
All New City S CVT Rp.331.700.000,-
All New City E MT Rp.340.200.000,-
All New City E CVT Rp.350.200.000,-
All New City ES CVT Rp.370.300.000,-

HONDA CIVIC
New Civic TURBO 1.5 AT Rp.513.500.000,-

HONDA C-RZ
New CRZ 1.5 CVT Hybrid Rp.565.500.000,-

HONDA ACCORD
Accord VTI-L 2.4 MMC AT Rp.680.000.000,-

HONDA ODYSSEY
New Odyssey 2.4 Prestige CVT Rp.756.800.000,-

3

Video Honda BRV

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Honda Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Honda Medan. Baik Melalui Telpon, SMS, BBM, Whatapp (WA) Line Dll.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Honda Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Honda Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Honda yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Honda Atau Dari Sales / Marketing Honda Medan.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Honda Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Honda Medan Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Honda Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Honda Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Honda Medan Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Honda Medan

Honda Medan – Hubungi Sales Marketing Mobil Di Dealer Honda Medan Poni 082273212008 Untuk Info Alamat Dealer, Harga Terbaru, Promo, Diskon, Cashback, Paket Kredit, Simulasi Kredit, Test Drive Mobil Honda All New Accord, Mobilio, Brio, BRV, City, Civic, CRV, CRZ, Freed, HRV, Jazz, Mobilio RS, Odyssey. Tersedia Promo DP / Uang Muka Kredit Murah Cicilan Ringan dan Proses Cepat. Hubungi Sales Marketing Honda Medan Segera dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke Tempat Anda. Jika Mobil Anda Mengalami Kerusakan Atau Ingin Service Silahkan Bawa Ke Bengkel Resmi Kami. Menerima Tukar Tambah Mobil Bekas / Seken Atau Jual Beli Mobil Second. Dapatkan Info Promo Terbaru Honda Medan Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020.

Save

Save

Save

Save

Save

Bagikan Ke Teman Anda :